Coastal Blue At Seawall Home

Situada a 20 minutos de Ocean Star Offshore Drilling Rig and Museum em Galveston, Coastal Blue At Seawall Home oferece acomodação com cozinha. Vila fornece 2 quartos e 2 casas de banho.

A vila está localizada perto da Templo Sinai Church, no distrito de East End, a cerca de 2 km do centro da cidade. 1877 Tall Ship ELISSA at the Texas Seaport Museum está 1.5 km desta vila . Saltgrass Steak House pode ser encontrado em 100 metros.Esta vila encontra-se nas proximidades de Busters Old Time Photos Galveston Texas.

Cofre privado, televisão multicanal e ferro de engomar são fornecidas em cada unidade. Colchão de almofadas e roupa de cama são proporcionados. Banheira e secador de cabelo são apresentados na casa de banho.

A vila oferece máquinas de café/chá, torradeira e forno na cozinha.O aeroporto mais próximo é em Houston Hobby, situado a 65 km de casa de férias.A área também é popular para ciclismo e pesca.

Reservar Coastal Blue At Seawall Home Galveston

General information

Contact information

Galveston, Estados Unidos da América;

Reservas de Coastal Blue At Seawall Home disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Coastal Blue At Seawall Home não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Coastal Blue At Seawall Home e visitar o site de um hotel

Localização do Coastal Blue At Seawall Home

 Galveston, Estados Unidos da América

Ofertas de Coastal Blue At Seawall Home Casa de Férias

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Coastal Blue At Seawall Home Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Opções de refeição

    Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Área de estar
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria

Ofertas de Coastal Blue At Seawall Home

Quartos